Художественная выставка «Женщины, творящие красоту»

29 ноября 2021

В жизни у каждого человека есть мечты, которые он старается воплотить в реальность. Не всегда и не всем это удается, но немало и тех, кто верен своей мечте и успешно ее реализует.

26 ноября в МБУ «ЦДНТ» прошла выставка  художественных работ участников ИЗО-студии «Колорит» под названием «Женщины, творящие красоту». На выставке были представлены работы местных авторов, жителей нашего села: Дитлер Наталии Анатольевны, Долуда Галины Геннадьевны, которые более пяти лет занимаются в ИЗО-студии «Колорит» под руководством Штумпф Ольги Юрьевны. За такой продолжительный период, женщины стали настоящими художниками и неоднократно радовали односельчан своими работами.

Картины Дитлер Н.А. и Долда Г.Г. впечатляют яркими красками и интересными сюжетами. Сколько в них вложено труда, любви и нежности! Это большой и кропотливый труд, так как каждая картина пишется не за один день, на это уходят месяца, а иногда и годы работы.

Спасибо художницам за их талан и предоставленную возможность полюбоваться их работами на выставке.